ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Berdoues Venice Beach, Calvi Beach, Sunrise Beach и Bondi Beach: хорошо, когда есть выбор!

22 марта 2020, 14:37
0

Весна в самом разгаре, и пришло время примерить что-то новенькое: как в одежде, так и в парфюмерии. Французский бренд Berdoues подготовил несколько ярких и стильных новинок, которые идеально дополнят Ваш образ и подарят отличное настроение и уверенность в собственной неотразимости. Отличный подарок для всех, кто любит быть в центре внимания. Есть лишь один недостаток — выбрать лучший аромат будет непросто!

Итак, парад весенних новинок открывает ароматная симфония Berdoues Venice Beach. Это древесно-пряная композиция, которая придаст Вашему образу пикантную изюминку. Парфюм адресован и девушкам, и мужественным модникам. Стартовые нотки аромата наиграны мускатным шалфеем. В сердце композиции раскрываются теплые оттенки гуаякового дерева. А вот базу неожиданно составили яркие и сочные аккорды апельсина.

Следующий весенне-летний шедевр получил название Berdoues Calvi Beach. Это свежий цитрусовый парфюм, также предназначенный как для очаровательных барышень, так и для их мужественных спутников. Стартовые аккорды клементина задают легкое и радостное настроение всей композиции. Сердце аромата наполнено мотивами базилика. Завершают звучание этой ольфакторной мелодии энергичные оттенки лимона.

Berdoues Sunrise Beach — еще один яркий цитрусовый унисекс, который идеален для теплого весенне-летнего сезона. Аромат врывается волной сладких и сочных мандариновых аккордов. Они постепенно уступают место пикантной лаймовой кислинке, заключенной в сердце ароматной мелодии. А вот базовыми были выбраны контрастные травянистые мотивы терпкой артемизии (также известной как полынь).

И, наконец, парфюмерная композиция Berdoues Bondi Beach, который адресован и мужчинам и женщинам и также составлен на основе ярких цитрусовых аккордов. Вступление этого стильного и запоминающегося аромата наиграно нотками лимона. Сердце аромата раскрывается чуть более мягким звучанием оттенков нероли. Базовыми стали акценты бергамота.

Такое разнообразие ноток и аккордов наверняка удовлетворит даже самых привередливых модников и модниц. А самые смелые и оригинальные любители парфюмерии могут не только примерить эти ароматы по отдельности, но и попробовать наслоить их звучание в разных сочетаниях, получив новые и совершенно неповторимые духи!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии