ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

L'Oreal становится членом Консорциума Стабильности

7 марта 2010, 13:37
0

Руководители L'Oreal заявили о скором вступлении компании в организацию Sustainability Concorsium, деятельность которой направлена на поддержание стабильности окружающей среды. В настоящий момент консорциум работает над созданием специального индекса стабильности, собирая огромные массивы данных в разработанные их специалистами базы данных.

Сотрудники службы по связям с общественностью Loreal выступили с речью о том, что вхождение в состав такой организации накладывает на них еще большую ответственность как на компанию, прямо и косвенно влияющую на состояние природы. В настоящее время членами консорциума Proctre & Gamble, BASF, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive.

Компания L'Oreal уже не раз была отмечена как одна из наиболее социально ответственных глобальных корпораций. Так, она дважы входила в список топ-100 журнала Corporate Knights и была удостоена награды The Canopy Foundation. Напомним, что L'Oreal является крупнейшим в мире производителем косметики и парфюмерии. В состав этой компании входят такие бренды как Cacharel, Viktor Rolf и Giorgio Armani.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам http://www.cosmeticsdesign.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии