ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция эксклюзивных ароматов I Caldi от Maurizio Lembo

27 октября 2012, 20:39
0

На выставке элитных ароматов ведущих парфюмерных домов, прошедшей в сентябре во Флоренции, новая коллекция Officina Delle Essenze I Caldi вызвала бурный восторг у многих посетителей. Даже те, для кого имя талантливого парфюмера Maurizio Lembo до выставки было не знакомо, отметили уникальность и качество представленных ароматов. Неудивительно, ведь владелец итальянской компании Officina Delle Essenze полностью отдается своему делу. Создание превосходных ароматов стало смыслом всей его жизни. Выбрав свой запах из коллекции талантливого парфюмера, вам не захочется с ним расставаться ни на минуту. Все ароматы выпускаются во флаконах по 50 мл.

В переводе с итальянского I Caldi означает «теплый». Действительно, в своей новой коллекции Maurizio Lembo удалось передать всю теплоту ощущений, вызываемых у нас различными событиями. Так, парфюм Officina Delle Essenze Caldo Orientale своими восточными мотивами напоминает о пылкой страсти, о мимолетной ночи любви в экзотическом месте или о настоящем чувстве на всю жизнь.

В состав аромата вошли: анис, бергамот, иланг-иланг, мирра, дерево гуаяк, ваниль, янтарь, пачули и мускус. Аромат Officina Delle Essenze Caldo Gourmand раскрывает теплые эмоции с другой стороны. Волшебный флер из ванили, карамели, кокоса, мускуса и древесных мотивов станет настоящей находкой для самых заядлых гурманов. Аромат окутает облаком нежности материнской любви, невинным и сильным нектаром жизни.

Хотя все парфюмы из новой коллекции являются запахами унисекс, два вышеописанных аромата по характеру больше подойдут прекрасным леди, тогда как запах Officina Delle Essenze Caldo Legnoso скорее предпочтут представители сильного пола.

В нем таятся нежные объятья любимой женщины, романтика первых свиданий и блаженство от проведенных вместе ночей. Композиция состоит из янтаря, бензоина, сандалового дерева, бобов тонка, ветивера, ванили и пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии