ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Королевская линия - Officine del Profumo Tuberosa, Magnolia и Giacinto Imperiale

8 февраля 2013, 20:12
0

Молодой итальянский дом Officine del Profumo, специализирующийся на натуральной парфюмерии, представил три новых аромата. Все они вошли в роскошную коллекцию Linea Imperiale («Царственная линия»).

Аромат Officine del Profumo Tuberosa Imperiale, как подсказывает название, строится вокруг туберозы. Ее пьянящий ориентально-цветочный запах окружен множеством гармонирующих полутонов. Цитрусовая свежесть бергамота и мандарина украшена весенними гиацинтовыми нюансами. В цветочный букет сердца входят, помимо туберозы, магнолия и флердоранж. Базовый аккорд смешивает мускус и суховатый древесный отзвук ветивера. В целом, парфюмерам удалось объединить в рамках единой композиции два весьма разноплановых качества: соблазнительную сладость и сияющий оптимизм.

По выражению авторов, эти духи, как и другие новинки из данной линии, предназначены для человека, «которому надоели ароматы, как у всех».

Парфюм Officine del Profumo Magnolia Imperiale тоже посвящен белым цветам. Но если в предыдущей композиции чувствовался пряный отзвук, то здесь более явственно ощущается свежесть. «Кожу овевает нежное дуновение прохладного воздуха», - вот как описывают свое творение парфюмеры.

Бергамотово-цветочное начало постепенно уступает упоительной гармонии цветочных нот. Доминирует среди них магнолия. Со временем проступают нюансы мускуса и сладковатые, согревающие полутона янтаря.

Следующая мелодия звучит, как ода весне. Не случайно ее центром стал гиацинт, один самых ярких, запоминающихся весенних запахов. Аромат Officine del Profumo Giacinto Imperiale, как и другие новинки из «Царственной линии», разлит в классические прямоугольные флакончики, увенчанные цилиндрической крышечкой. Снаружи новинки отличаются только этикеткой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии