ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы Марокко - Parfums Jabrane and Fenaoui Emir и Zohor

2 марта 2013, 13:23
0

Нишевой бренд Parfums Jabrane and Fenaoui был основан в 2009 году двумя. Создание духов Parfums Jabrane and Fenaoui вдохновляется воспоминаниями о стране Марокко и ароматами риад, традиционного марокканского жилища. Друзья вспоминают прекрасное искусство каллиграфии: изысканные надписи, которые украшали дома их родителей и которые являются важной частью их культуры.

В духах и упаковках ароматов нишевого дома воздается должное этому вечному искусству, рассказываются истории из воспоминаний основателей бренда – A. Jabrane и его друга A. Fenaoui. Сегодня в коллекции бренда два аромата: Parfums Jabrane Fenaoui Emir для мужчин и Zohor для женщин.

Мужские духи Emir были вдохновлены марокканской апельсиновой рощей в конце лета, когда обилие сочных плодов и богатый цитрусовый аромат щекочут чувства. Верхние ноты парфюма представлены молекулой озона и цитрусовыми нотами. Середина композиции вдохновлена цветами и гаитянским ветивером, а база парфюма состоит из белого кедра. Эти тонкие древесно-восточные духи создают запоминающийся и характерный аромат.

Вдохновение для женского аромата Parfums Jabrane Fenaoui Zohor пришло из тишины вечера марокканского риада. Небо полно звезд, а воздух наполнен ароматом жасмина, ванили и меда. Открываясь свежими цитрусовыми и фруктовыми аккордами, духи разворачиваются в цветочный букет из жасмина, гиацинта и розы. Теплая база парфюма, состоящая из ванили, пачули и медового янтаря завершает этот восточный аромат.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии