ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный дебют Reiss Grey Flower и Black Oudh

23 мая 2013, 23:10
0

Основанный в Великобритании бренд модной одежды Reiss в сентябре 2013 года представит свою дебютную парфюмерию: духи Reiss Grey Flower для женщин и Black Oudh, предназначенные для мужчин. Парфюмерные композиции обоих ароматов выполнены в стиле современной классики и разрабатывались на протяжении двух лет.

Автором духов стала парфюмер Аззи Глассер (Azzi Glasser), известная своими работами для Agent Provocateur, Kylie и Nicole Farhi.

Женская туалетная вода Grey Flower открывается оригинальными нотами полыни, стручков красного перца, дерева секвойи, жасмина и листьев какао. Затем в игру вступают аккорды олибанума, мускуса, кристаллов и пачули.

Парфюмерная пирамидка мужских духов Reiss Black Oudh начитается с освежающих оттенков лаврового листа, зеленого кипариса, дерева секвойи, которые сочетаются с нотами мускатного шалфея, ветивера, уда, а также черного мускуса и янтаря.

Ароматы упакованы в золотистые (женская версия) и серебряные (для мужчин) металлические флаконы. Духи планируется продавать в бутиках бренда Reiss и эксклюзивно через розничную сеть Selfridges. Стоимость мужского парфюма составит от 35 фунтов, в то время как женский аромат объемом 30 мл будет доступен от 25 фунтов стерлингов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии