ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Веганские ароматы Qonai Fragrances The Woodsman, Bold, Mojo, Verena и Nora

1 октября 2013, 12:24
0

Духи, созданные молодой нишевой компанией Qonai (читается kwŏ’nī), натуральны на 100%. Сами авторы называют свою парфюмерию веганской. Она не содержит спирта, а базой являются масла жожоба и кокоса.

Qonai Fragrances The Woodsman – унисекс с древесной доминантой. Благородное созвучие кедра и сандала разнообразят вкрапления табачных листьев и ванили. Минималистичный флакончик содержит 10 мл парфюма в форме масла.

Qonai Fragrances Bold запомнится выраженными лавровыми аккордами. Сочный красный грейпфрут, лайм и кедр сплетаются в оптимистичной гармонии. Это унисекс, как и первый парфюм. Следующие же три аромата адресованы, в первую очередь, представительницам прекрасного пола.

Qonai Fragrances Mojo создан для женщины, которая полна энергии и склонна к авантюрам. Очаровательный цветочный дуэт нероли и розы оттенен искрящимся лаймом.

Любительница экзотики оценит манящий микс Qonai Fragrances Verena. Роскошный абсолют розы оттенен тропическим иланг-илангом и свежим созвучием имбиря и красного апельсина. Ровный мускусный тон создают семена мускатного абельмоша.

Qonai Fragrances Nora отличается подчеркнутыми сладкими нотами. Шоколад (абсолют какао) приправлен ванилью, имбирем и семенами мускатного абельмоша.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии