ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Liaison de Parfum дебютирует с коллекцией из четырех ароматов

20 ноября 2013, 11:38
0

Основательница новой парфюмерной компании Liaison de Parfum (Австрия) – Нана де Бари (Nana de Bary). Ее первый ароматный квартет вдохновлен радостью жизни во всех ее проявлениях: любовь, страсть, дружба… Духи созданы во Франции, а их вдохновительница живет в Вене.

Liaison de Parfum Stay With Me, как и другие новинки, адресован представительницам прекрасного пола. Ощущение счастья, происходящее от близости любимого человека, – вот что парфюмер стремился воплотить в этой композиции. В ее начало он поместил жасмин, цитрусы и легкую солоноватую нотку. Сердечный букет сплетен из флердоранжа, розы и лилии, а обрамлением становятся янтарь, кедр, ваниль и мускус. Это аромат для девушки, которая с радостью смотрит в будущее, зная, что за каждым следующим поворотом скрывается новый повод для радости.

Liaison de Parfum I Dare You призывает сделать, наконец, признание, рассказать о своих чувствах. Аромат риска, аромат ожидания… Дразнящая композиция встречает контрастным созвучием холодных и теплых специевых нот в сочетании с цитрусами. Постепенно вступает древесный аккорд (ветивер, сандал, пачули). В базе объединены чувственные кожаные тона, удовое дерево и согревающие янтарные отзвуки. Парфюм представлен в минималистичном прозрачном флакончике из стекла. Отличительная черта коллекции – надписи, словно сделанные от руки. Помимо названия, на бутылочке можно прочитать цитату, ставшую вдохновением для парфюмера.

Liaison de Parfum Resist Me посвящен девушке, которая привыкла покорять сердца. Она уверена в собственной неотразимости, и мало кто способен сопротивляться ее чарам. Смелая кожаная нота звучит здесь в сочетании с кедром и лавандой – именно эти компоненты стали основой гармонии. Открывают композицию бергамот, лимон, мандарин, иммортель и лаванда. Очень скоро становится слышен сердечный аккорд, в котором кедр, пачули и герань соседствуют с ирисом. Наконец, проступает роскошь кожи, сандала и мускуса.

А вот перед нами завершающий, четвертый релиз из дебютной коллекции Наны де Бари. Аромат под названием Liaison de Parfum No Matter What предназначен творческому человеку, независимой личности. Сквозь прохладный флер бергамота и кориандра просвечивает женственное сочетание розы, жасмина и сочного персика.

Композиция становится глубже и многограннее, когда проявляются экзотические древесные тона пачулей и ветивера, украшенные чувственными вкраплениями мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии