ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные страсти футбольного чемпионата с Ars Parfum FIFA Brazil Passion

24 февраля 2014, 16:41
0

Едва завершилась Зимняя олимпиада в Сочи, как мировое спортивное сообщество уже в предвкушении нового грандиозного события. Совсем скоро, в начале июня в Бразилии состоится Чемпионат мира по футболу! FIFA (Международная ассоциация футбола) приготовила для болельщиков не только незабываемые спортивные мероприятия, но специальную продукцию с атрибутикой чемпионата.

Так, несколько лет назад FIFA подписала договор о сотрудничестве с компанией Ars Parfum GmbH из Германии на разработку и распространение официально лицензированной парфюмерии, посвященной футбольному чемпионату.

Придерживаясь девиза «Все в одном ритме» компания выпустила линию ароматов FIFA Brazil Passion, сконцентрированную на зажигающе страстном бразильском стиле жизни. Парфюмерная линия, включающая мужские духи Ars Parfum FIFA Brazil Passion Man, а также женскую версию, посвящены «духу Бразилии». Разработанные французскими парфюмерами ароматы включают аутентичные бразильские запахи и вкусы.

Мужской вариант FIFA Brazil Passion со спортивной и дерзкой композицией включает ноты бергамота, кардамона, грейпфрута, кедра, ветивера, кожи и мускуса. А женский парфюм Ars Parfum FIFA Brazil Passion Woman содержит аккорды грейпфрута с бергамотом, грушей и малиной, сочетающихся с тонами жасмина, красной розы, фиалки и флердоранжа. Завершающими стали оттенки пачули, сандала, янтаря, мускуса и чувственной ванили.

Оба варианта предназначены для молодежной спортивной аудитории.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии