ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют компании Fouquet s на парфюмерном поприще

4 июля 2014, 22:07
0

После долгого и томительного ожидания, знаменитая французская компания Fouquet's, во владении которой находится большое количество гостиниц и изысканных ресторанов, решила все-таки попробовать реализовать себя и в парфюмерии. Так, в качестве дебюта, в свет вышла не одна и не две, а сразу пять изысканных ароматных новинок.

Две из них заявлены как соблазнительные женские композиции, две принадлежат к роскошным мужским ароматам, а один букет выполнен в виде унисекс.

Fouquet s Parfums Lune d ete – мужественный и прекрасный мужской парфюм, относящийся к категории древесно-фужерных. Романтические прогулки под луной гарантирует вам эта весьма необычная композиция. Когда солнце начинает клониться к горизонту, наступает время романтики. Дать волю чувствам помогут нежные цветочные голоса и освежающие ноты.

В свою очередь другая мужская новинка Fouquet s Parfums Fugue a Paris отличается не только своенравным характером, но и пикантным пряным звучанием. Восхищение Парижем встречается вам в каждой ноте букета, а благодаря сочетанию свежести и пряности удалось добиться роскошной и утонченной игры аромата. Мужские новинки будут доступны в концентрации туалетной воды, в пузырьках, украшенных цветком – символом линии.

Женщинам были подарены не менее обворожительные ароматные творения. Fouquet s Parfums French Riviera заявлен как нежный и трепетный фруктово-цветочный букет. Примерив на себя композицию, вы сможете прогуляться по улицам Канн и прочувствовать вкус жизни на Лазурном берегу. Туалетная вода изобилует цветочными оттенками, а ее завершением служат пудровые мотивы.

Если же хочется флиртовать и соблазнять прохожих, то Fouquet s Parfums Rose de Marrakech то, что нужно именно вам. Веселая, забавная и ничем не обремененная парфюмерная новинка идеально дополнит легкий и парящий образ. Огромные охапки цветов будут падать к вашим ногам, а от собственного очарования будет кружиться голова. Женские букеты выйдут в виде Eau de Parfum в изысканных стильных флаконах.

Fouquet s Parfums Jardins du Sud – приятный и немного загадочный парфюм в стиле унисекс. Муза для его создания пришла из Прованса к дизайнеру изысканного творения. Размеренная и беспечная жизнь, игра солнечных лучей на вашей коже – все это сокрыто в роскошном букете.

Вместе с обольстительными парфюмерными изысками были выпущены и ароматические свечи. Более того, композиции сопровождают масло для волос и мыло с приятным запахом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии