ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Womo Blue Linen и Red Velvet — элегантный мужской дуэт из классической коллекции Sartorial Collection

16 января 2015, 18:31
0

Итальянская парфюмерно-косметическая линия Womo анонсировала новые ароматные релизы Blue Linen и Red Velvet, которые включены в коллекцию мужских духов Sartorial Collection, вдохновленную классикой высокой моды. Композиции, разработанные парфюмером Luca Maffei, вызывают ассоциации с роскошью дорогих тканей и кожи.

Коллекция представлена в 100-миллилитровых флаконах и доступна в интернет-магазине Womo. Аромат разработан в формате EDT.

Womo Blue Linen — освежающая восточно-пряная гармония, посвященная классической элегантности голубого льна. Деликатный и комфортный характер композиции отражен в ее формуле, составленной природными ингредиентами. Микс открывается морскими аккордами, сочным ревенем и оптимистичным лаймом. В сердце доминируют нежные оттенки гвоздики и пикантного мускатного ореха, а базовое сочетание представлено смолистым янтарем и анималистичным мускусом.

Womo Red Velvet, вдохновленный королевской роскошью и благородством красного бархата, принадлежит группе кожаных ароматов. Его начальные мягкие и деликатные оттенки привнесены полынью и жасмином. Центральное сочетание создано нотами кожи, табачного листа и ладана, а классический изысканный шлейф — гваяковой древесиной, пачулями и янтарем.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии