ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рекламная кампания Huntington-Whiteley и Marks and Spencer, посвященная аромату Rosie for Autograph

31 января 2015, 10:40
0

Популярная английская топ-модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-‎Whiteley) и модный дом M & S выпустили новый 17-секундный рекламный ролик, ‎посвященный парфюму Marks and Spencer Rosie for Autograph, дебютному ‎ароматному релизу от талантливой шоу-дивы.

Главную роль в этом ‎видео исполняет сама Роузи, которая предстает перед нами в окружении ‎нежнейших бархатных роз и магнолий. Новая ‎композиция разработана при сотрудничестве с парфюмером Ralf Schwieger специально ‎для парфюмерной коллекции Autograph (Marks & Spencer). В настоящее время творческий потенциал Хантингтон-‎Уайтли направлен на создание одноименной линии нижнего белья (Rosie for ‎Autograph).

В свежем и таинственном аромате воплощен женственный, сексуальный и одновременно элегантный образ, вдохновленный винтажным стилем столистной розы (rosa centifolia). Изысканная цветочная гармония предлагает энергичную прелюдию в аранжировке зеленой листвы, которая акцентирована лимонными и перцевыми оттенками. Центральная мелодия звучит в исполнении розы Centifolia, магнолии, и жасмина, а в финальных продолжительных и чувственных аккордах угадываются нюансы сливочного мускуса, бальзамического сандала и пудровой ванили.

Новые Marks and Spencer духи (EDP) продаются в 30 и ‎‎75-миллилитровых флаконах классического дизайна в сети Marks & Spencer и других магазинах. ‎

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии