ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять городских красавиц от Clash

10 марта 2016, 18:39
0

Молодой, но очень амбициозный бренд из Великобритании порадовал женщин новой коллекцией Urban Chic, состоящей из пяти изысков: Clash B Chic, Dazzle, Little Black Dress, Madam President и Victoria. Все женские гармонии помещены в округлые флаконы с сине-зелеными этикетками и черными колпачками.

Парфюм B. Chic можно использовать для того, чтобы оставлять своеобразные метки, – с ним вы всегда будете присутствовать в нескольких местах одновременно. В этом уверена создательница аромата Daniela Andrier, которая сравнивает свое творение с легким, но ярким и стойким восточным ветерком. Цветочная композиция состоит из неожиданного сочетания персика, лаврового листа, бергамота и жасмина. Это благоухание дополнено туберозой, а также кедрово-мускусными акцентами.

«Гламур – ваша религия, ваше богатство», - так описывается новинка Clash Dazzle, которая призвана поместить свою обладательницу в центре внимания. «Струящийся, драгоценный аромат» - это сочный коктейль из яблока, апельсина, молока со щепоткой имбиря, а также красных фруктов. Цветочный букет из жасмина, фиалки и розы дополнен янтарными оттенками, свежими зелеными нотками и морскими мотивами молекулы calone. Это уникальная парфюмерная нота, созданная еще в 60-х годах, сочетает в себе легкие акватические, дынные и цветочные нюансы. Случайно созданная химиками из компании Pfizer, она изменила мир парфюмерии, породив моду на «морские ароматы». Любопытно, что изначально молекула создавалась для освежителей воздуха и стиральных порошков, но потом ее усовершенствовали и «запустили» в ольфакторное плавание.

Классическое маленькое черное платье, вне времени и моды, предлагает женщинам изыск Clash Little Black Dress. С ним вы можете быть уверены: окружающие просто свернут головы вам вслед! Легкие лимонные мотивы, персик, яблоко и бергамот составляют удивительно красивую композицию с цветком тиаре, имбирем и мускусом. Традиционная база из кедра, мускуса и янтаря закрепляет успех этого начинания.

Женщина-президент? А почему бы и нет! Все возможно, если в вашем арсенале средств борьбы за заветное кресло окажется парфюм Clash Madam President. Ну а если не повезет с президентской должностью, то подойдет любая руководящая. Итак, красная помада, очки в модной оправе, последние распоряжения секретарше, несколько капель духов и… вы готовы изменить мир! Вы будете непобедимы, впустив в свою жизнь цитрусовые, фрезию, пудровые и розовые аккорды на базе из теплых пачулей, кедра и чувственного мускуса.

Париж, Лондон, «Большое Яблоко» Нью-Йорк – весь мир у ваших ног с ароматом Clash Victoria, что переводится с латыни как «победительница». Побеждайте, нанеся эти «капли женственности» на свою кожу! Сокрушительная свежесть лаврового листа, зеленых ноток и фруктовых нюансов окружена розами, ландышем и листьями фиалки. Вся эта ярко звучащая симфония дополнена теплой стойкой базой из древесно-мускусных и янтарных мотивов. Отличный вариант для выхода в свет!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии