ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Abdul Karim Al Faransi приоткрывает дверь в сокровищницу сомалийских дворцов

12 декабря 2016, 22:31
0

Приветствуйте 2 новых ориентальных аромата от талантливейшего мастера по имени Абдул Карим аль Фаранси Композиция Abdul Karim Al Faransi Muqdisho Xamar вдохновлена великолепнейшим городом Могадишо, сомалийской столицей. Название города переводится дословно как «место, где находится шах».

Парфюм состоит из свежих и сладковатых аккордов, которые вмиг перенесут Вас в самое сердце Сомали. Аромат великолепно подходит как женщинам, так и мужчинам. В верхнем аккорде звучит восхитительное трезвучие кактуса, ветивера и алоэ. Сердце парфюма согрето оттенками амбры и красной мирры. В шлейфовых нотах угадываются мускус, уд и сандал.

Abdul Karim Al Faransi Hayati — цветочно-фруктовое великолепие со сложным и сбалансированным букетом. Духи окутывают теплом и опьяняют сладкими запахами экзотических растений. Аромат дарит расслабление и наслаждение, словно лучший кальян. Этот парфюм легко ассоциировать с жарким солнцем и золотыми украшениями с кристально-чистыми камнями. В цветочном аккорде ощущается роза, жасмин, магнолия, иланг-иланг. Также присутствуют богатые древесные ноты, мускус, амбра, пачули, ваниль и мед.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии