ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Maison de Parfum Berry: четверка новинок со своими «перчинками»

22 марта 2017, 15:28
0

Французский бренд Maison de Parfum Berry представляет новую линейку ароматов «Tribulations Collection». На данный момент в нее входят четыре парфюма-унисекс, которые стали результатом совместной работы парфюмеров Анатоля Лебретона и Тьерри Блондо. Предлагаем Вам подробнее взглянуть на новинки.

Композиция Maison de Parfum Berry Adouala относится к восточной группе. В этом аромате таинственно сплетаются пряные, древесные и бальзамические оттенки. Верхний аккорд сочетает в себе ноты ладана и кедра. Сердце насыщено оттенками розы, корицы и гвоздики (специи). В финале композиции звучит глубокий аккорд пачулей, можжевельника, тмина и дыма. Данный аромат великолепно подойдет любителям одухотворяющих и многогранных композиций, вдохновляющих на раздумья и дарящих тепло.

В парфюме Maison de Parfum Berry Ambre 35 также основное внимание уделено бальзамическим оттенкам. Сначала Вас окутает дуэт бальзама Толу и опопонакса. В сердце аромата звучат роскошные ноты розы и пачулей. В отличие от предыдущей композиции, данный парфюм обладает сладковатым подтоном, содержащимся в базовом аккорде. Мягкое и очень глубокое сочетание ванили, лабданума, бензоина и мускуса придает ароматической смеси неповторимый шарм.

Фужерная композиция под названием Maison de Parfum Berry Coeur Noir таит в себе сложный букет, в который входят смолистые, ароматические, пряные и амбровые оттенки. Дуэт шалфея и мускатного ореха открывает парфюмерную симфонию. При более глубоком погружении в аромат Вы ощутите экзотические оттенки пачулей и сандала, дополненные легкой землистостью герани. Сладковатый шлейф формируется из тончайших нитей ванили, амбры, мускуса, бензоина и бобов тонка.

Последний аромат, Maison de Parfum Berry Kastellorizo, строится на гурманских нотах инжира, обрамленных в оттенки зелени, смолы и цветов. Открывает звучание композиции трио элеми, мастикового дерева и артемизии. Оттенки плодов и листьев инжира солируют в сердце аромата, а сандаловая база изящно разбавлена нотами лаванды.

Композиции из данной линейки лучше всего раскрываются в осенне-зимний период, поскольку обладают легким согревающим эффектом. Очутившись в невесомых объятиях этих парфюмов, Вы словно переноситесь в далекие страны, где греет солнце, и воздух разносит по округе ароматы свежих специй, экзотических фруктов и сочной зелени.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии