ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочная пудра Dorin: Gardenia Garden Eau Poudree, Lys d'Or Eau Poudree, Petales de Camelia Eau Poudree, Rose des Bois Eau Poudree

19 апреля 2017, 10:22
0

Один из самых старинных и именитых домов парфюмерии Франции Dorin является образцом мастерства, роскоши и умения вдохновлять и вдохновляться. Вот и сейчас компания открывает дополнительные направления творчества, добавляя новые коллекции к уже имеющимся.

Одна из них была начата в прошлом году и называется Les Eaux Poudrees. Линия очень романтичная, очаровательная, преимущественно цветочная и невероятно женственная. В 2017 году компания расширила данную коллекцию за счет выпуска ароматов Dorin Gardenia Garden Eau Poudree, Lys d’Or Eau Poudree, а также чарующих Petales de Camelia Eau Poudree и Rose des Bois Eau Poudree.

Первая новинка Dorin предлагает вкусить сладость припудренного черносмородинового сиропа с добавлением бергамота и фиалок. Но композиция отнюдь не приторная, ведь в ней играют главные аккорды гардении и жасмина самбак, а аккомпанируют им иланг-иланг и ирис. О серьезности намерений в этой женственной комбинации заявляют ноты серой амбры, гелиотропа и мускуса.

Другой цветочный представитель коллекции Les Eaux Poudrees носит имя Dorin Lys d Or Eau Poudree, из которого становится ясно, что доминирующей в данном аромате является красота лилии. Ее придворными дамами выступают иланг-иланг, магнолия и трогательная тубероза. Цветочное великолепие предваряют ноты зеленых листьев, бергамота, свежие нюансы капель росы и пряно-зеленые, бальзамические оттенки гальбанума. В шлейфе парфюма можно услышать чувственные и мягкие акценты кашемирового дерева, мускуса, ванили и серой амбры.

Цветку камелии посвящен следующий аромат из серии Les Eaux Poudrees. Парадокс в том, что удивительно красивая камелия почти не имеет запаха и если источает аромат, то в нем узнаваемые чайные оттенки. Поэтому нежность и деликатность камелии окружена в Dorin Petales de Camelia Eau Poudree более выраженными нотами жасмина, ландыша и флердоранжа. Начало парфюма преимущественно освежающе-цитрусовое (грейпфрут, бергамот, яркий мандарин) с вкраплениями черной смородины. А аккорды гелиотропа в сочетании с мускусом и пачули создают финишный мазок фруктово-цветочному великолепию.

Прозрачная свежесть росы и сочная мякоть мандарина открывают роскошный и достойный самой королевы парфюм Dorin Rose des Bois Eau Poudree. Изысканные ноты величественной розы обрамляются оттенками жасмина и цикламена, а за ними следуют сладковато-душистые нюансы малины, бархатистые полутона сандала и кедра, а также теплые мускусные аккорды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии