ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция «парфюмерных фонтанов» от Galimard

2 октября 2017, 13:17
0

Сегодня, как и в XVIII столетии, когда марка была основана, ароматы Galimard сохраняют свой шарм и узнаваемые черты. Осенью этого года стартовала новая линейка Les Fontaines Parfumees («Парфюмерные фонтаны»). В нее вошли сложные и многоступенчатые композиции, брызги которых, кажется, стремятся вырваться наружу даже из закрытого флакона.

Линейку новинок открывает аромат Galimard Ambre Boise. В его звучании преобладают древесные, бальзамические и пряные оттенки, подчеркнутые томной сладостью. Дуэт жгучей гвоздики и слегка землистой герани открывает звучание парфюма. Сердце аромата наполнено оттенками кедра, гуаяка и пачулей. Роскошная база представлена гармоничным сочетанием оттенков амбры, мускуса, ванили, бобов тонка и сандала. Композиция оставляет слегка пудровый шлейф, подчеркивая изысканность своего обладателя.

Galimard Grenadine ассоциируется с красными брызгами или фонтаном с цветной подсветкой, оттенки которой перетекают от насыщенно-розового к алому. Гренадин — это густой сироп, который часто используется в кулинарии и барменском деле для придания цвета и сладкого запаха. Парфюмерная композиция «Гренадин» поможет сделать Вас настоящей звездой в любом обществе. Аромат представляет собой изысканный микс фруктово-цветочных оттенков. Наиболее ярко звучат ноты белых цветов, граната и туи. Их дополняют ирис, зелень, черная смородина, мускус и древесина.

Чисто женская композиция Galimard Pivione подарит Вам незабываемое удовольствие от динамичных переливов розы, фрезии, ландыша, пиона и жасмина. Цветочные ноты дополнены оттенками мускуса, амбры, ягод черной смородины и герани. Вдыхая этот аромат, Вы словно переноситесь в удивительный сад, где никогда не дуют северные ветры, а птичий хор не стихает круглый год. В этом месте нет места печалям и заботам. Подарите себе частичку этого прекрасного мира с композицией Pivione.

Индия — волшебная страна. Перенеситесь в этот удивительный и полный чудес уголок Света вместе с ароматом Galimard The Indien. Композиция раскрывается искрящимися нотами цитрусовых и чайных листьев, к которым постепенно добавляются оттенки кардамона, сандала и мускуса.

Уже скоро Вы сможете приобрести понравившиеся композиции в нашем магазине. Получить более подробную информацию и оформить заказ можно по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии