ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

City Parfum 3D Jeans Original, City Parfum Sexy Jeans: большой город никогда не спит

22 ноября 2017, 11:29
0

Что такое урбанистическая молодежная мода? Конечно, это джинсы! Удобная, практичная, современная городская одежда, совсем как ароматы City Parfum 3D Jeans Original для мужчин и City Parfum Sexy Jeans для женщин.

Мужская композиция по характеру фужерно-пряная с приятными тёплыми коричными аккордами. Шалфей, мята и грейпфрут в верхних нотах создают объемное звучание, придают аромату многогранность. Сердечные ноты City Parfum 3D Jeans Original раскрываются постепенно терпкими и игривыми тонами кардамона и корицы, усиленные геранью, которая раскроет все грани Вашего обаяния. Утончённость и стиль аромату придают базовые ноты амбры, кедра и жасмина. По-настоящему практичная модная композиция.

Женский парфюм обладает более чувственным и эмоциональным характером, который создаётся цветочно-цитрусовыми и водяными оттенками. Сладкие и тёплые верхние ноты яблока, грейпфрута и дыни обязательно подарят прекрасное настроение и заставят почувствовать себя в центре внимания. Сердце City Parfum Sexy Jeans более спокойное, насыщенное водными, травяными и цветочными нотами, которые подчеркнут Вашу многогранность. В шлейфе — кедр, мускус и амбра, без которых аромат потерял бы свою стойкость и неповторимый стиль.

Купить духи City Parfum 3D Jeans Original и City Parfum Sexy Jeans можно в нашем магазине в ярких флаконах с изображением стильной джинсовой коллекции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии