ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Tuttotondo, вдохновленные спортивными направлениями

23 ноября 2017, 19:33
0

Приветствуйте две новинки этой осени от итальянского бренда Tuttotondo: Scherma и Golf. Каждый из этих парфюмов идеально подойдет активным мужчинам и женщинам.

Композиция Tuttotondo Scherma посвящена фехтованию. Бренд описывает аромат как элегантный и загадочный. Согласно задумке, в звучании парфюма заключен триумф спортсмена в момент финального выпада и нанесения победного укола противнику. Верхний аккорд пирамиды строится на потрясающем сочетании нот мускатного ореха, шафрана и цветов гвоздики. Сердечный оттенок экзотического иланг-иланга выделяется наиболее ярко. В шлейфе переплетаются насыщенные древесные и кожаные полутона.

Tuttotondo Golf придется по душе любителям отдыха на природе. Парфюмеры старались передать спокойную атмосферу, которая царит на лужайках для гольфа, и ощущение легкого азарта, сопровождающего игру. Оттенки плюща, кедра и мускатного ореха выделяются на фоне лепестков ириса, пачулей, кашмерана и лабданума, а нюанс бергамота придает звучанию легкую игривость. Более подробную информацию о новинках Вы можете получить, перейдя по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии