ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Histoires de Parfums En Aparte Irreverant, Outrecuidant, Prolixe: Вы творите свою историю

28 ноября 2017, 20:01
0

Нишевый бренд Histoires de Parfums продолжает радовать своих поклонников необычными ароматами. Теперь это новая коллекция En Aparte с тремя ароматами шикарными Irreverant, Outrecuidant и Prolixe. Вы откроете в ней полную свободу, которая позволит выйти за рамки обыденного, открывая секреты и оставляя время для себя.

Histoires de Parfums Irreverant в переводе означает «отрицающий общепринятые нормы». Сладкая свежесть бергамота, элеми и лаванды в верхних нотах сталкивается с бальзамическими аккордами стиракса и уда, которые обволакивает кофейная дымка. Не откажите себе в удовольствии насладиться терпким шлейфом из нот пачулей, сандалового дерева и амбры.

Аромат Histoires de Parfums Outrecuidant излучает уверенность, гордость и превосходство. Outrecuidant — в переводе с французского означает «обладающий огромной внутренней уверенность в себе». Верхние ноты переливаются оттенками имбиря и кардамона, провоцируя сердечные ноты ладана и розы звучать сильнее и увереннее. Великолепное сочетание пачулей, табака и уда в шлейфе придаёт звучанию немного надменности и осознания своей исключительности.

Многогранный аромат Histoires de Parfums Prolixe укутает Вас своим волшебным звучанием с множеством различных голосов, ведь Prolixe — с французского «многословный, растянутый». Обволакивающие верхние ноты кассии, грейпфрута и ананаса плавно и постепенно переходят в соблазнительные сердечные аккорды кардамона, шафрана и апельсинового цвета. Многослойный шлейф — это бесконечное переплетение и смешение тонов кедра, сандала, пачулей, лабданума и кожи.

Купить духи Histoires de Parfums En Aparte Irreverant, Outrecuidant, Prolixe можно в нашем магазине в фирменном флаконе Histoires de Parfums.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии