ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Послание теплого ветра перемен для Нее и Него

20 апреля 2018, 20:25
0

Gerard Monet Parfums La Brise — нежные и в то же время озорные духи для современной женщины, которая не боится быть собой. Она не стесняется собственных изъянов или несовершенств. Природное обаяние, уверенность и любовь к настоящей Себе — ее главные черты.

Ими идеальная обладательница этого парфюма располагает к себе и «заражает» окружающих. В букете аромата искрятся ноты шампанского и фруктов, скрывается нежность персикового цвета и лилии. Шлейф из оттенков амбры, сандала, ванили и мускуса наполняет окружающее пространство солнечным настроением. Это легкий аромат праздника, который можно себе позволить хоть каждый день!

Парфюм Gerard Monet Parfums La Brise for Men создан для сильных и харизматичных мужчин. Идеальный обладатель этого парфюма не боится плыть против течения. В аромате ощущается некая расслабленность, которой в современном мире не хватает многим. Выпадите на минуту из бешеного ритма, чтобы просто насладиться свежестью зелени, искристостью цитрусов, пикантными оттенками пряностей и насыщенными древесными гранями.

Узнать более подробную информацию о композициях и заказать духи Вы можете по ссылкам. А Вы уже ощущаете дыхание ветра перемен?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии