ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шкатулка с чудесами: свежие издания из сердца Франции

14 ноября 2018, 19:22
0

В 2002 году независимый и уникальный в собственном понимании красоты и роскоши парфюмерный дом впервые распахнул сияющие золотом ворота, увитые редкостными цветениями, в мир неповторимой авторской эстетики. С тех пор успех дела день за днем подтверждается громкими и молчаливыми аплодисментами поклонников, чьи теплые запястья всегда благоухают чем-то невероятным.

Сегодня же марка представляет на суд общественности еще три гениальных выхода, которые приглашают стать частью вселенной непоколебимых красот.

Chabaud Maison De Parfum Rose Orage – май, кипящий в пиале розового варенья. Настоящий шторм (а именно так переводится название композиции) дивных ольфакторных трансформация, которые кажутся иллюзией, что вот-вот станет явью. Невероятно насыщенный, сбивающий с ног собственным превосходством, дерзкий запах создан для тех, кто получает лишь удовольствие от пристального внимания.

Вдох, - и кажется, будто изящная музыкальная шкатулка, сотворенная неизвестным мастером сама по себе открыла свои створки, а хрустальная балерина затанцевала в такт клавесинной мелодии. Что это? Это Chabaud Maison De Parfum Orangerie Musicale, который пройдется по вашим рецепторам, как по нотам, чтобы музыка вашей души не утихала ни на минуту.

Chabaud Maison De Parfum Ile Mythique – анисовый снег, посыпавшийся с жарких небес в ночь на Ивана Купала. И пусть в далекой Франции не так хорошо знакомы со славянскими традициями, каждый из нас легко уловит настроение этой чарующей композиции, полной неожиданных поворотов и чудес раскрытия.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии