ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять сущностей Оливера Креспа: ароматы, который интригуют

19 ноября 2018, 0:52
0

Французскому парфюмерному бренду, который основал один из самых знаменитых и востребованных парфюмеров современности вместе со своей талантливой дочерью, не пришлось долго ждать признания общественности. Работы Оливера и Анаис Креспов под лейблом Akro моментально получили наивысшие оценки экспертов и повсеместную любовь пользователей.

Добро и зло, свет и темнота, жар и холод так сплетаются в этих работах, что сознание, столкнувшееся с этими запахами не перестает пребывать в состоянии полнейшего удивления и наслаждения.

Akro Smoke – настоящая ольфакторная феерия, самобытный, неповторимый, пугающий и притягивающий к себе с непреодолимой силой запах дымов. Драгоценные листья табака реинкарнируются в плотные и замысловатый клубы дыма, где-то чадит ладан и плавится бумага. Этот аромат – бунт против правил во имя честной красоты.

Akro Awake – сигнал к пробуждению чувств и эмоций, дорога к собственной сути, извилистые тропы, ведущие к обнаженной душе. Это гурманский аромат, в котором сладость теряет свое прежнее значение, становясь роковой и опасной, но столь желанной и эстетичной.

Akro Dark – темнота, ведущая к просветлению. Время суток, которое раскрывает истинные желания. Честная горечь темного шоколада и соблазнительная сладость нежнейшего пралине манят к себе, не отпуская ощущений ни на секунду, а тонкий ореховый полутон ловко украшает вершину этого загадочного айсберга из сгустившихся над городом сумерек.

Akro Haze – ледяной коктейль из крепкого, почти галлюциногенного алкоголя, пронзительно свежей мяты и успокаивающего буйство остальных ингредиентов шалфея. Каким бы мирным ни показался вам этот запах, не дайте себя обмануть, ведь он – настоящее колдовское зелье.

Akro Night – та самая ночь, которую хочется назвать нежной и жадно вдохнуть полной грудью. Полная тайных переживаний и редких открытий, она запоминается раз и навсегда. Кофе и гаитянский ветивер необычно контрастируют друг с другом, создавая неповторимый флер.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии