ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два полюса от Esquisse Parfum

21 ноября 2018, 20:48
0

Мы любим рассказывать Вам о нашей русской парфюмерии, ведь она - отдельная ветвь ароматного искусства. Русские духи всегда наполнены душой и вмещают в себя частичку сердца парфюмера. Российский бренд Esquisse Parfum представляет Вашему вниманию свой новый дуэт, состоящих из двух ароматов для мужчин и женщин. Готовы разглядеть их?

Итак, в начале линейки стоит парфюм Esquisse Parfum Mariee. Цветочный букет включает в себя оттенки белых цветов, таких как: гардения, жасмин и лилия. Кроме того, в пирамиде духов присутствуют искусственно созданные альдегиды, которые делают аромат абсолютно неповторимым и оригинальным. Зеленые и озоновые ноты освежают звучание и позволяют парфюму тянуться легким шлейфом в течение всего дня.

Esquisse Parfum Soleil Noir – более сильный и стойкий парфюм, состоящий из большого количества специй и пряностей, которые оттеняют фрукты и цветы. Цитрусовые оттенки смешиваются с мягкими иланг-илангом и лабданумом, сладкой черной смородиной и красными ягодами. Корица, черный перец и кожаные вставки делают духи серьезными и подходящими сильным и уверенным в себе личностям.

Де противоположности от Esquisse Parfum ждут Ваших впечатлений.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии