ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Замечательные мгновения от Officine del Profumo

13 августа 2017, 11:10
0

Обычно парфюмеров на создание собственных брендов вдохновляют необычные вещи –детские воспоминания (например, запах горячего молока перед сном), новые методы получения сырья для духов, желание поведать миру о чем-то особенном… А вот Андреа Маркоччиа, объехав множество стран, убедился: лучше его родной Италии на свете нет!

Поэтому, создавая марку Officine del Profumo, парфюмер таким образом желал посвятить свои ароматы именно этой стране. Как говорит Андреа, в своих творениях он обычно использует те ингредиенты, что дарят ему итальянские луга и поля. Конечно, не чурается он и искусственных компонентов, одним из которых является амброксан.

Речь идет о новой композиции синьора Маркоччи – унисексе Officine del Profumo Imperio. Открываясь освежающими нотками лимона, розмарина и бергамота, новинка раскрывает перед нами все грани пряного запаха: черный перец, лаванда и герань. Усиливает этот эффект молекула амброксана, созданная компанией Firmenich. Аромат амброксана сочетает в себе мускусно-кожаные оттенки с чуть солоноватым, древесным звучанием. Именно амброксан является проводником к мощной базе из ярких аккордов кедра с пачулями и сычуаньским перцем.

Название эликсира в стиле унисекс Officine del Profumo Incanto можно перевести как «очарование, шарм». И это действительно так: сочные дольки груши и бергамота, а также черная смородина щедро посыпаны розовым перцем, лепестками белых цветов и мельчайшей пудрой бобов тонка с ванилью. Неожиданный дуэт ириса с пачулями эффектно завершает рассказ об истинно итальянском шарме. «Замечательное мгновение» - так переводится название унисекса Officine del Profumo Meraviglioso Istante, состоящего из цитрусов, красных ягод и фрезии с розой. Это мгновение прекрасно дополняют и закрепляют в памяти ванильно-мускусные аккорды с грушей и черной смородиной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии