ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Galimard — ароматы, которыми так и хочется поделиться!

16 ноября 2018, 22:23
0

Потому что наслаждаться этими очаровательными и стильными парфюмами — настоящее преступление. Именно такими получились новинки от французской компании Galimard. Оба аромата составлены на теплой и чувственной мускусной основе и адресованы как мужественным модникам, так и изысканным барышням.

Открывает мини-коллекцию аромат Galimard Entre Nous — цветочная древесно-мускусная мелодия. Эти духи стартуют мотивами зеленого манго, жасмина и грейпфрута. Сердце парфюмерной истории наполнено тонами гиацинта и лотоса. Базовыми для Галимард Энтре Нуа стали аккорды мускуса, лабданума, а также пудровые акценты ириса.

Второй аромат получился чуть более затейливым. Вступительные мотивы Galimard Un Hiver a Grasse раскрываются розовым перцем, калабрийским бергамотом и геранью. В сердце парфюмерной симфонии звучат мотивы пачулей, лаванды и пикантные пряные аккорды китайского перца. Базой для духов Галимард Универ а Грасс стали роскошные тона амбры, дубового мха и древесины белого кедра.

Ароматы Galimard Entre Nous и Galimard Un Hiver a Grasse представлены в минималистично оформленных флаконах, выполненных из прозрачного стекла.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии